Международная Премия #МЫВМЕСТЕ

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ


Международная Премия #МЫВМЕСТЕ.

Цель Премии - признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.

В 2023 году конкурс проектов национального трека Премии проходит по 11 основным номинациям: «Помощь людям», «Здоровье нации», «Страна возможностей, «Территория для жизни», «Обучение служением», «Первый поступок», «Ответственный бизнес», «Социальный предприниматель», «Лидер социальных изменений», «Медиапроект», «МЫВМЕСТЕ — Россия».

Участниками Премии могут стать граждане Российской Федерации согласно следующим категориям:

1.     Категория «Волонтеры» - к участию допускаются граждане Российской Федерации от 14 лет, занимающиеся добровольческой (волонтерской) деятельностью.

2.   Категория «НКО» - к участию допускаются некоммерческие организации, включая государственные и муниципальные учреждения, реализующие добровольческие, общественные проекты и мероприятия, направленные на улучшение жизни граждан.

3. Категория «Бизнес» — к участию допускаются коммерческие организации без ограничений организационно-правовых форм, реализующие социально-полезную деятельность, добровольческие (волонтерские) проекты и мероприятия в рамках программ корпоративной социальной ответственности устойчивого развития.

Прием заявок осуществляется на официальной странице Премии https://премия.мывместе.рф в срок до 15 мая 2023 года.

В связи с вышеизложенным приглашаем вас и заинтересованных лиц вашего министерства принять участие в Премии и просим вас оказать содействие в организации информационной кампании Премии (ссылка на предлагаемые материалы - https://сlck.ru/33ffnS).

Контактное лицо - Петров Александр Владимирович, начальник отдела развития волонтерского движения ГБУ «Мордовский республиканский молодежный центр», тел.: +7 (960) 369-98-27.

05.05.2023

Возврат к списку